Логотип
Ru En

Sanfor Desinfection в борьбе против вирусов и бактерий
Новость

Sanfor Desinfection в борьбе против вирусов и бактерий

23.03.20 О продукции 3907 просмотров
Пандемия коронавируса, охватившая мир в начале 2020 года, - настоящий вызов для всего человечества. Очень многое в борьбе с ней зависит не только от систем здравоохранения всех стран, но и от каждого человека, от его личной ответственности, от умения организовать свой быт так, чтобы минимизировать риск заражения.

Одной из мер, помогающих обезопасить своих близких или сотрудников от инфекционных заболеваний является ежедневная дезинфекция помещений.

Используйте для ежедневной обработки поверхностей и дезинфекции помещений Sanfor Disinfection – средство с хлором, которое работает против вирусов и бактерий, что подтверждено Протоколом №09-1.Р/17 ФБУН НИИ Дезинфектологии.
Средство может использоваться:

· В быту, для уборки жилых помещений
· В медицинских организациях
· На предприятиях общественного питания
· В образовательных учреждениях
· Для уборки туалетов животных

Sanfor Disinfection не только убивает вирусы, микробы и подавляет размножение бактерий, но и обеспечивает гигиену – очищает и дезинфицирует поверхности, устраняет неприятные запахи, отбеливает поверхности.

Регулярно используйте Sanfor Disinfection, мойте руки, соблюдайте карантинные меры – и будьте здоровы!

Sanfor Disinfection можно приобрести в сетевых магазинах Ашан, Пятерочка, Карусель, Перекресток, Магнит, Окей, ОБИ, Метро, Верный.

Также ищите в магазинах стикеры "Против вирусов" на Sanfor Universal 10 в 1, Sanfor Белизна 3 в 1, Sanfor Chlorum, Sanfor WC гель Super Power, Sanfor spray универсальный 10 в 1.

Оставить комментарий:
Вернуться к разделу «Новости»

 

Мы получили вашу заявку и скоро ответим вам!

 

Осуществляя навигацию по сайту, Вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на Вашем устройстве доступа к Интернету. Для получения подробной информации щелкните здесь.