Логотип
Ru En

Новость

Растем вместе с партнерами!

07.07.16 Акции, скидки 1455 просмотров
Наши партнеры - компания САНГ

Растем вместе с партнерами!

За 2015 г. прирост товарооборота «Ступинского химического завода» составил более 140 %. Этого показателя компания добилась благодаря нескольким факторам и одним из основных является правильный выбор стратегических партнеров на каждой территории Российской Федерации и в странах СНГ. С 2012 года «Ступинский химический завод» осуществляет продажу продукции на территории Сибири в партнерстве с компанией САНГ, которую возглавляет бессменный руководитель Ким Сергей Климентьевич.

Товарооборот между компаниями растет каждый год и по результатам, второй год подряд, «Ступинский химический завод» является лидером по темпам прироста среди товарных направлений в продажах САНГа к показателям прошлого года.

В июле 2016 г. Холдинговой компании САНГ исполняется 25 лет. Четверть века на российском рынке FMCG вызывают уважение: не всякий дистрибьютор смог пройти тернистый путь, берущий начало в 90-х, постоянно наращивая свои обороты и развиваясь вплоть до нынешнего времени. САНГ – это надежный партнер, он готов идти навстречу, совершенствовать технологии своей работы и выстраивать взаимовыгодный бизнес. САНГ отличает открытость: это партнер, готовый предоставить все необходимые отчеты, цифры, данные вовремя и по запросу. САНГ – это инновационный партнер, который внедряет новые технологии в бизнес, улучшая сервис для клиентов и повышая свою эффективность. Наконец, САНГ - это гарант финансовой стабильности и предсказуемости в хорошем смысле этого слова.

В преддверии юбилея компания «Ступинский химический завод» поздравляет Холдинговую компанию «САНГ» с юбилеем и желает дальнейших успехов в работе и процветания!

О Компании САНГ:
Дата основания: 10 июля 1991 г. Головной офис: г. Санкт-Петербург
Основная территория покрытия: Сибирь и Дальний Восток (75% территории РФ)
Основная сфера деятельности: дистрибуция товаров FMCG, оказание логистических услуг по ответственному хранению и транспортировке
Структура Холдинга: 8 дочерних предприятий, 15 обособленных подразделений, 2 удаленных офиса продаж. Численность персонала: 1 400 человек.
Складские площади: 43 000 кв м Годовой оборот: свыше 8 млрд. рублей
Количество партнеров-поставщиков: 14
Ассортиментный портфель дистрибьюторского бизнеса: 4550 SKU

Оставить комментарий:
Вернуться к разделу «Новости»

 

Мы получили вашу заявку и скоро ответим вам!

 

Осуществляя навигацию по сайту, Вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на Вашем устройстве доступа к Интернету. Для получения подробной информации щелкните здесь.