Логотип
Ru En

Новость

НОВИНКИ! СРЕДСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ КОМАРОВ И КЛЕЩЕЙ

29.03.16 О продукции 1337 просмотров
Спрей от клещей
Детский крем от комаров

Друзья!
Не за горами лето и пора задуматься о защите от комаров и клещей.

Торговая марка АТАКА предлагает вам к лету 2016 г. новинки!

Как известно, клещи могут являться переносчиками опасных заболеваний: клещевого энцефалита, клещевого боррелиоза или болезни Лайма, сыпного клещевого тифа, возвратного клещевого тифа и многих др.

Атака спрей от клещей - специально для тех, кто предпочитает активный отдых на природе и нуждаeтся в профессиональных, максимально надежных средствах защиты от клещей.

Детская линейка - Специализированная группа товаров, объединяющая в своем ассортименте средства уничтожения (инсектициды) и защиты (репелленты) от кровососущих насекомых. Линейка разработана специально для защиты детей от 1 года и старше от укусов насекомых, как во время прогулок на открытом воздухе, так и во время сна. Может применяться для людей с повышенной чувствительностью кожи и аллергиков.

Во время поездок на природу или на дачу невозможно избежать укусов насекомых. Атака гель бальзам снимает последствия укусов насекомых.

Оставить комментарий:
Вернуться к разделу «Новости»

 

Мы получили вашу заявку и скоро ответим вам!

 

Осуществляя навигацию по сайту, Вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на Вашем устройстве доступа к Интернету. Для получения подробной информации щелкните здесь.