Логотип
Ru En

Новость

ДЕТСКАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ДЛЯ СТИРКИ И КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ БЕЛЬЯ

11.02.15 О продукции 1176 просмотров
Кондиционер-концентрат
Гель-концентрат

ЗАО "Ступинский химический завод" с гордостью представляет новую ДЕТСКУЮ СЕРИЮ средств для стирки и кондиционеров для белья Большая стирка.

Основной ассортимент включает в себя:

Гель-концентрат для стирки Baby

Гель-концентрат предназначен для стирки детского белья с первых дней жизни ребенка. Изготовлен на основе мыла из натуральных жирных кислот с формулой для удаления сложных и застарелых пятен, не содержит красителей и оптических отбеливателей. Гель-концентрат Baby обеспечивает мягкость белья. Формула Baby содержит гипоаллергенную отдушку. Превосходно выполаскивается.

Кондиционер-концентрат Baby

Кондиционер-концентрат предназначен для детского белья с первых дней жизни ребенка. Придает белью и вещам мягкость и нежность. Благодаря специальной формуле "Baby care" кондиционер обеспечивает легкое глаженье, ускоряет процесс сушки белья. Обладает антистатическим эффектом. Особая гипоаллергенная отдушка, входящая в состав формулы обладает нежным и ненавязчивым ароматом.

Кондиционер-концентрат ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

Кондиционер-концентрат предназначен для использования всеми членами семьи. Придает белью и вещам мягкость и нежность. Благодаря специальной формуле кондиционер обеспечивает легкое глаженье, ускоряет процесс сушки белья. Обладает антистатическим эффектом. Обладает великолепным ароматом зимней свежести.

Оставить комментарий:
Вернуться к разделу «Новости»

 

Мы получили вашу заявку и скоро ответим вам!

 

Осуществляя навигацию по сайту, Вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на Вашем устройстве доступа к Интернету. Для получения подробной информации щелкните здесь.