Логотип
Ru En

Большая презентация продукции «СХЗ» в Киргизии
Новость

Большая презентация продукции «СХЗ» в Киргизии

14.05.11 О компании 1400 просмотров
Выступление участников
Выступление участников

17 мая в одном из ресторанов Бишкека состоялась большая презентация продукции Ступинского химического завода для клиентов дистрибутора в Кыргыстане – компании «Калина Плюс».

На презентации присутствовало около 150 человек – представители почти 100 клиентов, торговые представители и супервайзеры. Со стороны Ступинского химического завода презентацию проводил начальник службы маркетинга и развития Виталий Губов.

Гостям не только рассказали о преимуществах продукции из Ступино, но и наглядно показали как действуют средства. Например, SANFOR для ТРУБ на глазах у всех растворил волосы за 5 минут! После презентации гости высказали свои мнения о высоком качестве продукции.

Программа продолжилась конкурсами, награждениями лучших клиентов и дискотекой. Специальным гостем вечера стал солист Большого Оперного театра Кыргыстана. Все гости получили в подарок образцы продукции ТМ SANITA и SANFOR. Ступинский химический завод благодарит своего партнера в Киргизии компанию «Калина Плюс» за успешную подготовку презентации, которая стала не только важным источником информации о нашей продукции, но и настоящим праздником!

В Кыргыстан первая поставка была осуществлена в начале 2011 года и теперь, уже в мае, после проведения презентации планируется увеличить отгрузку не менее чем в 2 раза. Презентация в Бишкеке направлена на реализацию курса компании по развитию дистрибуции в странах СНГ, начатому в конце 2010 года. Новыми регионами стали Украина, Молдова, Грузия, Таджикистан, Узбекистан, Армения, Азербайджан, Латвия и, конечно, Киргизия .

Оставить комментарий:
Вернуться к разделу «Новости»

 

Мы получили вашу заявку и скоро ответим вам!

 

Осуществляя навигацию по сайту, Вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на Вашем устройстве доступа к Интернету. Для получения подробной информации щелкните здесь.