Логотип
Ru En

Конференция Коммерческого Департамента – 2023
Новость

Конференция Коммерческого Департамента – 2023

17.10.23 О компании 3 просмотра
С 3 по 6 октября в подмосковном комплексе «ПереСвет» прошла ежегодная Конференция Коммерческого Департамента СХЗ – 2023. На мероприятии присутствовало 120 человек – это представители всех регионов России от Дальнего Востока до Калининграда и страны ближнего зарубежья ВЭД.

📝📅 В первый день конференции коммерческий директор и директор по маркетингу осветили изменения, которые происходят сейчас на рынке и озвучили задачи, которые стоят перед командой продаж на 4 квартал 2023 года и начало 2024. Маркетологи рассказали о тех изменениях, которые предстоят в ассортиментном портфеле компании в ближайшее время. Сотрудники лаборатории продемонстрировали эффективность состава продукции Ступинского химического завода в сравнении с продукцией конкурентов. Проводились испытания на отбеливание, растворение ржавчины, растворение волос, тем самым, показав, что наши составы самые эффективные на рынке.

📝📈 Во второй день состоялись воркшопы, на которых сотрудники совместно нарабатывали методы достижения высоких результатов и лидерства в различных категориях продукции, а также выработали стратегию развития в различных направлениях на ближайший период.

🏆🏃 В последний день конференции прошел тренинг по продажам и тимбилдинг, где сотрудники разделились на команды для участия в спортивных состязаниях.

💥💥💥 Это была отличная площадка для общения и обмена опытом, а также для объединения людей одним интересом и возможность ощутить себя частью чего-то большого. Такие мероприятия – идеальная среда для распространения новых идей и технологий.

Проведение корпоративных мероприятий в формате бизнес-конференции в последние годы все больше набирает популярность. Грамотно разработанная и проведённая конференция успешно решает многие бизнес-задачи, требующие вовлечения большого числа сотрудников компании.

Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Оставить комментарий:
Вернуться к разделу «Новости»

 

Мы получили вашу заявку и скоро ответим вам!

 

Осуществляя навигацию по сайту, Вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на Вашем устройстве доступа к Интернету. Для получения подробной информации щелкните здесь.