Логотип
Ru En

 Сеть Рубль Бум дарит подарки от Sanfor
Новость

Сеть Рубль Бум дарит подарки от Sanfor

11.10.16 О продукции 1615 просмотров

В августе 2016 г. сеть магазинов Рубль Бум проводила в магазинах акцию по торговой марке Sanfor: Купи 3 флакона чистящих средств по цене 2! Так же в социальной сети «В контакте» параллельно проводилась акции с розыгрышем призов от Sanfor.

Участники акции в социальной сети могли выиграть один из трёх наборов чистящих средств для уборки по всему дому. В подарочный набор входили универсальные средства, средства для чистки унитазов, ванн и раковин, средства для мытья полов и прочистки труб. Механика акции была очень простая: с 15 по 25 августа нужно было сделать репост записи о проведении акции в сетях магазинов Рубль Бум и в день розыгрыша призов 26 августа зайти в официальную группу Рубль Бум и найти себя в списках победителей.

По итогам подведения результатов, обладателями призов стали три участника из городов Чебоксары, Балашов и Тольяти.

Всем им торжественно были вручены подарочные наборы от Sanfor. От души поздравляем победителей конкурса и желаем им новых побед и свершений!

Оставить комментарий:
Вернуться к разделу «Новости»

 

Мы получили вашу заявку и скоро ответим вам!

 

Осуществляя навигацию по сайту, Вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на Вашем устройстве доступа к Интернету. Для получения подробной информации щелкните здесь.